• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва, 1-й Боткинский пр-д, 7с1

Церемония награждения победителей Премии «Золотой кот»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация фандрайзеров
1853 дня назад
25 марта 2019 c 15:30 до 19:00
Москва
1-й Боткинский пр-д, 7с1

Торжественная церемония награждения победителей III ежегодного конкурса «Золотой кот» за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные нужды состоится 25 марта 2019 г. в Москве, в «Центре «Благосфера».

«Золотой кот» — это успешный проект Ассоциации фандрайзеров, который уже третий раз выявляет лучшие социальные и благотворительные инициативы некоммерческих организаций.

Мероприятие откроет дискуссия «Будущее фандрайзинга в России».

Сегодня, когда от развития сферы фандрайзинга в России зависит не только будущее некоммерческих организаций, но и многих социально-значимых проектов в целом, мы считаем важным привлечь внимание к тому, как важно правильно и профессионально привлекать средства для решения социальных проблем. В рамках дискуссии мы обсудим международные и российские тренды в фандрайзинге, вызовы, с которым сталкивается некоммерческий сектор, и те перспективы, которые предоставляет нам изменение технологий и поддержка медиа.

Спикерами выступят:

  • Игорь Соболев – Советник президента Фонда президентских грантов
  • Митя Алешковский – Председатель совета благотворительного фонда «Нужна помощь»
  • Наталья Журавлева – Руководитель отдела привлечения новых сторонников в Greenpeace
  • Егор Ельчин – Руководитель «Школы краудфандинга» платформы planeta.ru

После дискуссии будут объявлены победители премии «Золотой Кот», а также представлены их проекты как лучшие практики в области фандрайзинга.

Организатор премии — Ассоциация фандрайзеров — некоммерческая организация, объединяющая специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные нужды.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше